8 800 700-50-20
Круглосуточная горячая линия
8 800 775-20-50
Медицинский пульт
Электронная мед. карта

Новости

26 сентября 2018
Филиал IBG в г. Ярославль заключил договор страхования ресторанно-гостиничного комплекса
Филиал IBG в г. Ярославль заключил договор страхования ресторанно-гостиничного комплекса. Страховой защитой обеспечены ресторан, музей и несколько гостевых домов, находящиеся в одном из самых живописных парков города. Страховая сумма составила более 50 млн. руб.
20 апреля 2018
IBG завершило страхование ответственности перевозчиков в Бутурлиновском р-не Воронежской обл.
IBG застраховала 100% перевозчиков Бутурлиновского муниципального района Воронежской области по ОСГОП и ОСАГО. Компания осуществляет страховую защиту по обязательному страхованию гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров с 2012 года. За это время компания накопила значительный опыт по данному виду страхования, что позволяет перевозчикам получить надежную защиту в период действия договора.
12 апреля 2018
IBG застраховала ФГБУ по эксплуатации водохозяйственных объектов и сооружений бассейна реки Белой
Страховое агентство в городе Уфа застраховало гражданскую ответственность владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте Федерального государственного бюджетного учреждения по эксплуатации водохозяйственных объектов и сооружений бассейна реки Белой. Страховая сумма составила 700 000 000 руб.
Нажимая кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с плитикой