8 800 700-50-20
Круглосуточная горячая линия
8 800 775-20-50
Медицинский пульт
Электронная мед. карта

Новости

17 апреля 2019
IBG осуществила выплату по договору страхования сотрудников предприятия от несчастного случая во время исполнения трудовых обязанностей

IBG произведена выплата по договору страхования сотрудников предприятия от несчастного случая во время исполнения трудовых обязанностей.

На работах по строительству железнодорожного туннеля, при вы выполнения наряда по подготовке основания под монтаж, сотрудник смены, осуществляющий монтаж оступился и провалился левой ногой в водоотводной бетонный лоток, после чего всем телом упал на основание тоннеля получив при этом тяжелый перелом ноги и был срочно госпитализирован.

Все сотрудники предприятия были обеспечены защитой от несчастного случая на производстве АО «Страховая бизнес группа». Своевременная выплата страхового возмещения помогла покрыть расходы на лечение и восстановление здоровья, позволив в максимально короткие сроки вернуться к нормальной жизнедеятельности и приступить к труду.

9 апреля 2019
IBG выплатила страховое возмещение лицу, осуществляющему трудовую деятельность в условиях опасной и неблагоприятной среды

IBG в Волгограде в феврале 2019 года осуществило страховую выплату по муниципальному контракту в рамках страхования жизни и здоровья медицинских фармацевтических и иных работников государственной службы.

При прохождении профилактического медицинского осмотра у сотрудника, осуществляющего свою трудовую деятельность в условиях опасной и неблагоприятной среды, впервые диагностирован туберкулез лёгких. Рассмотрев предоставленные документы IBG приняло решение признать событие страховым и выплатило страховую сумму по риску в полном объёме, тем самым обеспечив пострадавшего сотрудника защитой в борьбе с заболеванием.

27 ноября 2017
Ярославль: IBG выплатит компенсации гражданам, пострадавшим в результате ДТП

21 ноября в Заволжском районе на проспекте Авиаторов произошло столкновение маршрутных автобусов № 139А и №99, ехавших в попутном направлении. В результате ДТП пострадали 9 человек, в том числе двое детей.

Ответственность владельца маршрутного автобуса №99 застрахована в компании IBG по договору ОСГОП.

IBG готова выплатить пострадавшим страховое возмещение согласно действующему законодательству и договору страхования. Размер компенсации для пострадавших будет рассчитываться по таблице выплат, утвержденной постановлением Правительства РФ, где за каждую травму полагается определенная сумма в зависимости от характера и тяжести. 

Нажимая кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с плитикой