8 800 700-50-20
Круглосуточная горячая линия
8 800 775-20-50
Медицинский пульт
Электронная мед. карта

Новости

1 сентября 2023
Правила приема посетителей по вопросам страхования
IBG информирует страхователей о порядке приема посетителей по вопросам страхования в новом офисе в г. Москва!

Адрес: Шелепихинская набережная, 34, корпус 2, здание 1.

Услуги: 
- прием обращений граждан по страховым случаям в рамках ОСАГО,
- заключение, изменение, расторжение договоров страхования ДМС мигрантов,
- иные услуги по сопровождению договоров страхования.

Режим работы
пн. – чт.: 9:00 – 18: 00
пт.: 9: 00 – 17: 00
сб. – вс.: выходной
Прием обращений
пн. – пт.: 9:00 – 16: 00
 
Контакты
Тел.: +7 (495) 961-20-50
E-Mail: moscow@ibg.ru
17 ноября 2022
IBG принимает участие в Транспортной неделе 2022

Компания IBG принимает участие в главном деловом событии транспортной отрасли России – XVI Международном Форуме и выставке «Транспорт России». Мероприятие проходит 14-19 ноября 2022 года.

Представители федеральных и региональных органов власти, руководители ведущих российских предприятий в сфере транспорта, цифровизации, инфраструктурного строительства и экспертов отрасли рассмотрели вопросы развития всех основных видов транспорта, создания оптимальных условий для крупных транспортных и инфраструктурных объектов.

В рамках мероприятия были рассмотрены вопросы повышения качества грузовых и пассажирских перевозок, обеспечения безопасности на транспорте. Особое внимание на «Транспорте России» в этом году уделено вопросам санкционного давления, импортозамещения и технологического суверенитета российского транспорта.

В 2022 году Правительством РФ был согласован и утвержден пятилетний план дорожного строительства. Он позволит увязать в систему и синхронизировать всю дорожную стройку в стране, заранее рассчитать силы и мощности, даст толчок для развития смежных отраслей и внедрения новых технологий.

Единая площадка проведения мероприятий создала благоприятные условия для эффективного общения всех заинтересованных сторон. Участие в Транспортной неделе позволило провести серию деловых встреч, способствовало установлению и развитию отношений с партнерами. 
11 ноября 2022
IBG стала членом Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей)

Страховая компания IBG стала действующим членом Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей). Предмет деятельности Конфедерации — объединение работодателей для представления и защиты их интересов, обеспечение их участия в формировании и проведении согласованной политики в сфере социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений.

Целями деятельности МКПП (р) являются консолидация усилий работодателей для создания условий, обеспечивающих эффективное функционирование системы социального партнерства в сфере социально-трудовых отношений, участие в разработке и обсуждении проектов законов и нормативных правовых актов органов государственной власти, органов местного самоуправления, в разработке документов стратегического планирования.

Участие в деятельности объединения работодателей способствует формированию благоприятного делового климата для успешного развития рыночной экономики, повышению конкурентоспособности московского бизнеса, укрепление позитивной репутации работодателей.


Нажимая кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с плитикой