8 800 700-50-20
Круглосуточная горячая линия
8 800 775-20-50
Медицинский пульт
Электронная мед. карта

Новости

1 августа 2017
IBG выплатила 3,2 млн. рублей в рамках договора страхования СМР
В результате длительных дождей в Ростовской области, причинен ущерб строительно-монтажным работам на объекте «Строительство аэропортового комплекса «Южный». На момент наступления страхового случая, работы по данному объекту были завершены в полном объёме и были готовы для приёмки в эксплуатацию.
16 июня 2017
IBG выплатила страховое возмещение ПАО «ВМТП»

21 апреля 2017 года при отшвартовке теплохода «Абакан» от причала произошел «навал» морского буксира «Добрыня» на танкер «Яромир». В результате аварии, танкер получил повреждения.

В соответствии с договором страхования гражданской ответственности судовладельца, компания IBG признала случай страховым и выплатила возмещение.


22 мая 2017
IBG готова выплатить страховые компенсации гражданам, пострадавшим в результате ДТП.
14 мая в Гатчинском районе Ленинградской области на 42-ом километре дороги «Санкт-Петербург – Псков» столкнулись пассажирский автобус ПАЗ и легковой автомобиль. В результате ДТП семь пассажиров автобуса получили травмы.
Ответственность перевозчика застрахована в компании IBG по договору ОСГОП.

IBG готова выплатить пострадавшим страховое возмещение согласно действующему законодательству и договору страхования. Размер компенсации для пострадавших будет рассчитываться по таблице выплат, утвержденной постановлением Правительства РФ, где за каждую травму полагается определённая сумма в зависимости от ее характера и тяжести.
Нажимая кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с плитикой