8 800 700-50-20
Круглосуточная горячая линия
8 800 775-20-50
Медицинский пульт
Электронная мед. карта

Новости

3 сентября 2021
IBG выплатила более 20,9 млн. рублей за ущерб от проливного дождя

IBG выплатила более 20,9 млн. рублей страхового возмещения по ущербу от проливного дождя в г. Кострома.

Пострадало имущество в результате залива водой помещений из-за сильного дождя с градом с интенсивностью осадков до 50 мм/час. Зданию спортивно-оздоровительного центра с эксплуатируемой кровлей и ресторану был нанесен ущерб.

Повреждение, гибель или утрата имущества способны значительно ухудшить экономическое положение компании. Надежная страховая защита позволяет обезопасить бизнес от больших финансовых потерь, поможет возместить убытки, возникшие в непредвиденных ситуациях.

13 августа 2021
IBG выплатила более 4,2 млн. рублей за ущерб на объекте строительства

В рамках договора строительно-монтажных рисков IBG выплатила страховое возмещение в размере более 4,2 млн рублей.

Страховой случай произошел при строительстве и реконструкции автодороги в Московской области. На складе в районе путепровода через железную дорогу на объекте строительства произошло падение трех железобетонных балок длинной 33 метра. Из-за полученных повреждений балки признаны непригодными к монтажу.

Страхование строительно-монтажных рисков обеспечивает комплексную защиту имущественных интересов от внезапных и непредвиденных событий, возникающих при осуществлении работ по строительству, монтажу, ремонту и реконструкции различных объектов.

29 июля 2021
IBG выплатила более 2,2 млн рублей за ущерб, причиненный пожаром

IBG произвела выплату страхового возмещения в рамках договора страхования имущества в размере более 2,2 млн рублей.

В результате пожара в смежном помещении арендатора, примыкающего через стену к складу страхователя, высоких температур и продуктов горения, было повреждено имущество - готовые к реализации продуктовые товары. Страховой случай произошел в г. Липецк.


Нажимая кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с плитикой