8 800 700-50-20
Круглосуточная горячая линия
8 800 775-20-50
Медицинский пульт
Электронная мед. карта

Новости

25 июля 2016
IBG заключила договор страхования от несчастных случаев с ООО «Топ Драйв»
Ярославль: IBG заключила генеральный договор страхования от несчастных случаев клиентов компании ООО «Топ Драйв», организующей активный отдых для детей и взрослых. Специалистами IBG была разработана специальная максимально удобная форма сотрудничества, по которой каждый посетитель скалодрома и батутного центра автоматически получает страховую защиту от IBG на время нахождения на территории спортивного комплекса. Страховой защитой уже обеспечены более 5 000 клиентов ООО «Топ Драйв».

На сегодняшний день в структуру компании ООО «Топ Драйв» входят скалодром и батутный центр. С сентября планируется расширение сотрудничества в связи с открытием бассейна, посетители которого так же будут находиться под надёжной защитой IBG.
11 июля 2016
Орел: IBG заключила договор ОСАГО с ГУП Орловской области «Дорожная служба»
IBG заключила договор по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств с Государственным унитарным предприятием Орловской области «Дорожная служба».

ГУП «Дорожная служба» было создано на основании распоряжения Правительства Орловской области и осуществляет свою деятельность в соответствии с федеральным законом №161 ФЗ от 14 ноября 2002 года «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях».

В производственном процессе задействована 961 единица специализированной многофункциональной техники: комбинированные дорожные машины (КДМ), автогрейдеры, шнекороторы, бульдозеры, катки, погрузчики и др. механизмы.
8 июля 2016
Волгоград: IBG заключила три договора страхования гражданской ответственности
Компанией IBG в г. Волгограде было заключено три договора страхования гражданской ответственности:
  • по договору ответственности оценщика застрахованы ООО «Кредитные системы - Волгоград» и ООО «Компания КЕНТАВР» с общей страховой суммой 8 млн. рублей;
  • по ответственности аудитора застрахован ИП Дудукина Т.Б. на страховую сумму 2 млн. рублей.
Нажимая кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с плитикой