8 800 700-50-20
Круглосуточная горячая линия
8 800 775-20-50
Медицинский пульт
Электронная мед. карта

Новости

30 июня 2021
IBG защитила автопарк крупного грузоперевозчика

IBG защитила автопарк компании ООО «ИТЕКО РОССИЯ» по договорам обязательного страхования транспортных средств (ОСАГО). Полисами ОСАГО обеспечены 1195 грузовых транспортных средств.

Компания «ИТЕКО» – 17 лет оказывает услуги в сфере транспортной логистики в РФ, осуществляет полный комплекс операций по международной доставке грузов, в состав группы компаний «ИТЕКО» входят 76 офисов в городах России, автотранспортные подразделения (АТП) и сервисные центры. «ИТЕКО» входит в ТОП-3 крупнейших транспортных компаний и пятерку быстрорастущих организаций страны (данные «СПАРК-Интерфакс»). Компания ООО «ИТЕКО РОССИЯ» включена в перечень системообразующих предприятий транспортного комплекса России.

5 июля 2019
IBG победила в конкурсе ФКУ "ЦХИСО ГУ МВД РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
IBG победила в конкурсе на право заключения контракта по оказанию услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств с ФЕДЕРАЛЬНЫМ КАЗЕННЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ".
28 июня 2019
IBG победила в конкурсе ГБУ РБ УГАК
IBG победила в конкурсе на право заключения контракта по оказанию услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств с ГОСУДАРСТВЕННЫМ БЮДЖЕТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН УПРАВЛЕНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННОГО АНАЛИТИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ.
Нажимая кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с плитикой