8 800 700-50-20
Круглосуточная горячая линия
8 800 775-20-50
Медицинский пульт
Электронная мед. карта

Новости

22 июня 2021
IBG застраховала более 1,3 тыс. школьников

IBG застраховала учащихся 30 воронежских школ от несчастных случаев.

Согласно условиям договора страховой защитой обеспечено 1 346 школьников на общую сумму 20 млн. рублей.

Полис страхования от несчастного случая гарантирует возмещение ущерба и обеспечивает финансовую защиту в случае наступления непредвиденных обстоятельств.

15 июня 2021
Сотрудники IBG почтили память погибших детей в саду Пионеров

Сотрудники компании возложили цветы к памятнику на месте трагедии в бывшем саду Пионеров.

Дети, погибшие при бомбежке 13 июня 1942 года, стали первыми жертвами Великой Отечественной войны среди мирного населения Воронежа.

Город был потрясен страшным событием. Воронежцы знали, что война уже близко - первая бомба, направленная на авиазавод, разорвалась еще в октябре 1941 года, но тогда обошлось без жертв. До лета 1942 года, хотя бои шли совсем рядом и большинство предприятий было эвакуировано, город жил и работал. В довоенные годы сад Пионеров был популярен среди воронежских школьников, в нем располагался открытый летний кинотеатр со сценой для концертов и фонтан. В субботний день 13 июня был устроен детский праздник, посвященный окончанию учебного года. В результате внезапного налета немецко-фашистских бомбардировщиков на месте трагических событий, по различным данным, погибло около 300 детей.

1 июня 2021
IBG борется со страховыми мошенниками

За период с 01 по 31 мая 2021г. Департаментом урегулирования страховых случаев IBG было выявлено шесть страховых случаев с подозрением на мошенничество.

Мошенники инсценировали дорожно-транспортные происшествия для получения страховой выплаты, а также умышленно завышали размер ущерба в результате ДТП.

За указанный период поданы заявления в правоохранительные органы в следующих субъектах Российской Федерации: Новосибирская область, Чеченская республика, Тамбовская область, г. Владивосток, Республика Северная Осетия-Алания. По предоставленным материалам проводятся проверки и процессуальные действия.

Нажимая кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с плитикой