8 800 700-50-20
Круглосуточная горячая линия
8 800 775-20-50
Медицинский пульт
Электронная мед. карта

Новости

11 мая 2021
IBG продолжает борьбу со страховыми мошенниками
За период с 01 по 30 апреля 2021г. по материалам Департамента урегулирования страховых случаев IBG МВД РФ возбудило уголовное дело в г. Ульяновск по ст. 159.5 УК РФ («Мошенничество в сфере страхования»).

Мошенники инсценировали дорожно-транспортные происшествия для получения страховой выплаты, а также умышленно завышали размер ущерба в результате ДТП.

За указанный период IBG было выявлено 19 страховых случаев с подозрением на мошенничество, поданы заявления в правоохранительные органы в следующих субъектах Российской Федерации: Краснодарский край, Республика Северная Осетия-Алания, Костромская область, Кабардино-Балкарская Республика, Новосибирская область, Республика Татарстан, Чеченская республика. По предоставленным материалам проводятся проверки и процессуальные действия.

31 марта 2021
IBG активно борется со страховыми мошенниками
За период с 01 ноября 2020г. по 31 марта 2021г. по материалам Департамента урегулирования страховых случаев IBG было возбуждено пять уголовных дел по преступлениям в сфере страхования: три – по Волгоградской области, по одному – в Воронежской области и Краснодарскому Краю.
Мошенники инсценировали дорожно-транспортные происшествия для получения страховой выплаты, а также умышленно завышали размер ущерба в результате ДТП. За указанный период IBG было выявлено 69 страховых случаев с подозрением на мошенничество, поданы заявления в правоохранительные органы в следующих субъектах Российской Федерации: Краснодарский край, Ульяновская область, Ивановская область, Волгоградская область, Воронежская область, Республика Северная Осетия-Алания, г. Москва, Ростовская область, Алтайский край, Волгоградская область, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Дагестан, Челябинская область, Республика Ингушетия, Новосибирская область, Республика Татарстан, Чеченская республика, Курганская область, г. Санкт-Петербург. По предоставленным материалам проводятся проверки и процессуальные действия.
4 декабря 2020
МВД возбудило 5 уголовных дел по материалам IBG
За период с 01 июня 2020 г. по 31 октября 2020 года материалы Департамента урегулирования страховых случаев IBG стали поводом для возбуждения 5 уголовных дел по преступлениям в сфере страхования: двух – по Воронежской и Челябинской областям, одного – по Волгоградской области.
Мошенники инсценировали дорожно-транспортные происшествия для получения страховой выплаты, а также умышленно завышали размер ущерба в результате ДТП.
Кроме того, за указанный период IBG было подано 63 заявления в правоохранительные органы в следующих субъектах Российской Федерации: Краснодарский край, Ульяновская область, Республика Северная Осетия-Алания, г. Москва, Ростовская область, Алтайский край, Волгоградская область, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Дагестан, Челябинская область, Республика Ингушетия, Новосибирская область, Республика Татарстан, Чеченская республика, Курганская область, г. Санкт-Петербург. По предоставленным материалам проводятся проверки и процессуальные действия.
Нажимая кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с плитикой