8 800 700-50-20
Круглосуточная горячая линия
8 800 775-20-50
Медицинский пульт
Электронная мед. карта

Новости

11 октября 2021
Хоккеисты Воронежского клуба «Буран» под защитой IBG

IBG защитила хоккеистов ХК «Буран Воронеж» по договорам страхования от несчастных случаев.

Профессиональные занятия спортом связаны с множеством рисков - вероятность получения травм как на тренировках, так и во время соревнований крайне высока. Страховая защита поможет спортсменам сохранить финансовую стабильность, восстановиться в самые короткие сроки.

Полис страхования от несчастного случая – это гарантированное возмещение ущерба, нанесённого здоровью или жизни застрахованного, в результате несчастного случая или наступления заболевания.


30 июня 2021
IBG защитила автопарк крупного грузоперевозчика

IBG защитила автопарк компании ООО «ИТЕКО РОССИЯ» по договорам обязательного страхования транспортных средств (ОСАГО). Полисами ОСАГО обеспечены 1195 грузовых транспортных средств.

Компания «ИТЕКО» – 17 лет оказывает услуги в сфере транспортной логистики в РФ, осуществляет полный комплекс операций по международной доставке грузов, в состав группы компаний «ИТЕКО» входят 76 офисов в городах России, автотранспортные подразделения (АТП) и сервисные центры. «ИТЕКО» входит в ТОП-3 крупнейших транспортных компаний и пятерку быстрорастущих организаций страны (данные «СПАРК-Интерфакс»). Компания ООО «ИТЕКО РОССИЯ» включена в перечень системообразующих предприятий транспортного комплекса России.

5 июля 2019
IBG победила в конкурсе ФКУ "ЦХИСО ГУ МВД РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
IBG победила в конкурсе на право заключения контракта по оказанию услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств с ФЕДЕРАЛЬНЫМ КАЗЕННЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ".
Нажимая кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с плитикой