8 800 700-50-20
Круглосуточная горячая линия
8 800 775-20-50
Медицинский пульт
Электронная мед. карта

Новости

4 декабря 2020
МВД возбудило 5 уголовных дел по материалам IBG
За период с 01 июня 2020 г. по 31 октября 2020 года материалы Департамента урегулирования страховых случаев IBG стали поводом для возбуждения 5 уголовных дел по преступлениям в сфере страхования: двух – по Воронежской и Челябинской областям, одного – по Волгоградской области.
Мошенники инсценировали дорожно-транспортные происшествия для получения страховой выплаты, а также умышленно завышали размер ущерба в результате ДТП.
Кроме того, за указанный период IBG было подано 63 заявления в правоохранительные органы в следующих субъектах Российской Федерации: Краснодарский край, Ульяновская область, Республика Северная Осетия-Алания, г. Москва, Ростовская область, Алтайский край, Волгоградская область, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Дагестан, Челябинская область, Республика Ингушетия, Новосибирская область, Республика Татарстан, Чеченская республика, Курганская область, г. Санкт-Петербург. По предоставленным материалам проводятся проверки и процессуальные действия.
3 февраля 2020
IBG принимает заявления по ДТП с участием автобуса в Ростовской области
«IBG» готова принимать заявления от пассажиров автобусов, пострадавших в ДТП, произошедшем 29 января в Ростовской области. Гражданская ответственность компании-перевозчика перед пассажирами застрахована по договору ОСГОП. ДТП произошло утром 29 января в Аксайском районе Ростовской области на трассе М-4 «Дон». Водитель фуры Scania выехал на встречную полосу, где в это время ехали три авто. Грузовик врезался в микроавтобус Mercedes Sprinter и пассажирский автобус ПАЗ. Четвёртым участником аварии стал легковой автомобиль Renault. В результате ДТП водители «Мерседеса» и автобуса ПАЗ погибли. Десять человек получили травмы, в том числе пассажиры маршрутного автобуса. Для подачи заявления о выплате страхового возмещения пострадавшие пассажиры автобуса могут обратиться в филиал «IBG» по адресу: г. Ростов-на-Дону, просп. Буденновский, 120/1, оф. 206.
17 июля 2019
IBG выплатила страховое возмещение пострадавшим в ДТП в Ашинском районе Челябинской области
05.08.2018 на 1557-м километре федеральной автотрассы М-5 в Ашинском районе (Челябинская область) произошло ДТП. Столкнулись микроавтобус и грузовой автомобиль. Два человека из пассажирского транспорта скончались на месте. Ответственность перевозчика была застрахована в IBG по договору ОСГОП. За медицинской помощью обратились семь человек. Согласно действующему законодательству и договору страхования, страховое возмещение IBG выплатила в полном объеме. Размер компенсации для пострадавших рассчитан по таблице выплат, утвержденной постановлением Правительства РФ, где за каждую травму полагается определенная сумма в зависимости от характера и тяжести.
Нажимая кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с плитикой